mit Quaste aus fac. schwarzen Spinellen an Klappöse, 3-teilig durch Bajonettsystem verbunden, L: 8 cm, an stabiler Ankerkette, L: 42 cm, WG 18K, min. Gebrauchsspuren.
10-reihig, Karabinerschließe WG 18K mit 1 kl. Brillant, 0,04 ct, LGW (I - J) / VS, L: ca. 17 cm, leichte Gebrauchsspuren.
in WG 18K, L: 58 cm, Fantasiemuster, leichte Tragespuren.
WEISS (H) / VS, Platin 950/-, RW 53, NP 2002: € 3017.-, etw. Gebrauchsspuren, Zertifikat anbei.
rund und oval, GG 18K, RW 53, massive Qualität, Punzierung Juw. Kuhn Esslingen, etw. Gebrauchsspuren.
GG 18K, RW 52, variabel tragbar durch rundes Wendeelement, min. Tragespuren, Etui und Umkarton anbei.
div. Schliffe, LGW - GW (I - L) / SI - P1, (1 Stein best.), GG 18K, RW ca. 58, viereckige offene Form, min. Gebrauchsspuren.
GG / WG 18K / Platin, L: ca. 7 cm, HANDARBEIT!
GW (K) / P1, Platin / WG 18K.