Goldfarbenes Modell bestehend aus vier Reifen, mit Anhängerplakette "C" aus gestanzt. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Zentral stilisiertes G mit Logogravur an Panzerkette, L: ca. 46 cm, leichte Tragespuren, mit Samtbeutel und Box.
Swift-Leder Band in Braun mit vergoldeter Schließe und Verschluss. Box anbei. Guter Erhalt.
Goldfarbenes Modell mit Straß-Dekor und bernsteinfarbenen Steinen, Karabiner-Verschluss. Ohrstecker und Halskette. Guter Erhalt.
Geometrische Formen mit Cut-Outs, opulenter Strassbesatz. LxB 12,5x6cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
NP. ca.: 600,-€. Goldfarbene Hardware, gewickelte Form mit Monogram-Blüten Dekor in Nude. Sehr guter Erhalt.
Silberfarbenes, abnehmbares Modell im Logo-Design. Gebrauchsspuren vorhanden.
Goldfarbenes Modell, aufgesetzter Würfel mit Logo-Detail in Schwarz. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Goldfarbenes Würfel-Modell mit schwarzem Logo. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
NP. ca.: 300,-€. Epileder Serie in Rot, kompakte Form, ein Münzfach, vier Kartenschlitze, ein Scheinfach, Druckknopfverschluss. Rechnung anbei. Starke Gebrauchsspuren.
100% Seide. Monogram auf pinkfarbenem Grund. Verstürzte Kanten. 7 x 115cm. Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.
NP. 170,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Druckknopfverschluss, Anhänger für sechs Schlüssel im Inneren (einer fehlt), handliche Größe. Gebrauchsspuren an Hardware, sonst guter Erhalt.
Goldfarbenes Modell mit drei runden Anhängern, Marienkäfer, Logo und Eichhörnchen, Karabiner-Verschluss. Starke Gebrauchsspuren.
Versilberte Kreuze mit Logo-Detail. Leichte Tragespuren vorhanden.