'Liegender weiblicher Akt', ca. 12x18cm und 'Sitzender weiblicher Akt mit Schuh', ca. 20x15, beide handsigniert und bez. 'Original Radierung', hinter Glas gerahmt. Rahmen mit Altersspuren.
Farbradierung, kniende Frauenfigur, Rückansicht, mit Bleistift sign. und bez. 13/150, ca. 49,5x39cm, hinter Glas gerahmt. Knickspur (Druckprozess).