und Brill. /Diam. zus. 0,23ct, GG 18K mit Platindetails, ca. 5x4,5 cm außergewöhliche Handarbeit (Punz. Fudeus), mit durchgez. Kautschukkette, L: 55 cm/67 cm, leichte Tragespuren.
PLATIN /GG 18K, ca. 3,5x2,5 cm, hochwertiges Designerstück, HANDARBEIT (Punz. Fudeus), etw. Tragespuren.
GG 18K, RW 50, 1 Teil mit Rauchquarzblüte (bestoßen), Brillant, ca. 0,03 ct und grün emailliertem Blatt, Beisteckring mit vollplastisch gearbeitetem Vögelchen, Tragespuren.
GG 18K, L: ca. 65 cm, außergewöhnliches Unikat, schöne Goldschmiedearbeit, min. Tragespuren.
Gold 18K, Gelbgold bis Weißgold, D: 3 cm, Gebrauchsspuren.
Silber, mit 2 Einhängern und Schließe in GG 14K, mit Diamant- und Rubinbesatz, L: 19,5 cm, etw. Gebrauchsspuren.
in verschiedenen Farben, bestehend aus 1 Armband (L: ca. 20,5cm) u. 1 Collier (L: ca. 66cm), Silber. Tragespuren, Turmaline tlw. best. / rissig.
und Brill. zus.ca. 0,30 ct, GG 18K. Leichte Tragespuren, Schiene oval. Handarbeit/Unikat, RW: ca. 54.
Platin, RW 49, Handarbeit, einzeln und als Set tragbar, etwas Gebrauchsspuren.
GG 18K auf Platindraht-Verbindungen, Handarbeit, L: 18 cm, leichte Gebrauchsspuren.