PLATIN /GG 18K, ca. 3,5x2,5 cm, hochwertiges Designerstück, HANDARBEIT (Punz. Fudeus), etw. Tragespuren.
und Brill. /Diam. zus. 0,23ct, GG 18K mit Platindetails, ca. 5x4,5 cm außergewöhliche Handarbeit (Punz. Fudeus), mit durchgez. Kautschukkette, L: 55 cm/67 cm, leichte Tragespuren.
GG 18K, RW 50, 1 Teil mit Rauchquarzblüte (bestoßen), Brillant, ca. 0,03 ct und grün emailliertem Blatt, Beisteckring mit vollplastisch gearbeitetem Vögelchen, Tragespuren.
Gold 18K, Gelbgold bis Weißgold, D: 3 cm, Gebrauchsspuren.