Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 1 Ring, 1 Schließe, 3 Broschen, mit Steinbesatz (z. B. Diamant, Zuchtperlen), WG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 1 Ring, 1 Paar Ohrringe, mit Steinbesatz (z. B. Smaragde), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
bestehend aus Collier, Armband, Ohrstecker passend zueinander, mit Steinbesatz, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 2 Armbändern, 3 Ringen, 1 Anhänger, mit Steinbesatz (z. B. Rubin, Smaragd, Saphir), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 6 Taschenuhrwerken, mechanisch, mit und ohne Krone, mit deutlichen Gebrauchspuren, tlw. fehlende Zeiger, tlw. Emaillierung defekt, tlw. ohne Zifferblatt, Funktion ungeprüft. ...
Händlerkonvolut best. aus 7 Taschenuhrwerken, mechanisch, mit und ohne Krone, mit deutlichen Gebrauchspuren, tlw. fehlende Zeiger, tlw. Emaillierung defekt, Funktion ungeprüft. BITTE ANSCHAUEN!
Händlerkonvolut best. aus 1 Damenuhrwerk und 3 Herrenuhrwerken OMEGA (3 mit Plexiglas), mechanisch, tlw. Automatic, mit deutlichen Gebrauchspuren, Funktion ungeprüft. BITTE ANSCHAUEN!
Händlerkonvolut best. aus 5 Damenuhrwerken, 5 Herrenuhrwerken, mechanisch, mit und ohne Krone, mit deutlichen Gebrauchspuren, tlw. fehlende Zeiger, tlw. Emaillierung beschäd., Funktion ungeprüft. BITT...
Händlerkonvolut best. aus 6 Damenuhrwerken, 5 Herrenuhrwerken (1 mit Plexiglas), mechanisch, mit und ohne Krone, mit deutlichen Gebrauchspuren, Funktion ungeprüft. BITTE ANSCHAUEN!
Händlerkonvolut best. aus 5 Damenuhrwerken, 5 Herrenuhrwerken, mechanisch, tlw. Automatic, mit und ohne Krone, mit deutlichen Gebrauchspuren, tlw. fehlende Zeiger, Funktion ungeprüft. BITTE ANSCHAUEN!
Händlerkonvolut best. aus 6 Damenuhrwerken, 4 Herrenuhrwerken (1 mit Plexiglas), mechanisch, tlw. Automatic, mit und ohne Krone, mit deutlichen Gebrauchspuren, Funktion ungeprüft. BITTE ANSCHAUEN!
1x Lapislazuli (gefärbt), D: 10 mm, L. ca. 90 cm mit Kugelschließe GG/WG 14K bes. mit 4 kl. Brill. zus. ca. 0,016 ct, nied. Qualität, 1x Malachit, D: 8,5 mm, L: 80 cm endlos geknotet, 1x Zuchtperlen, ...
bestehend aus 1 Collier, L: ca. 94 cm, sowie 1 Buddha-Anhänger, ca. 14 x 15,5 mm, GG 14K / 18K. Leichte Tragespuren, vereinzelte Elemente rissig / leich best.
Silber, best. aus 1 Anhänger, ca. 6x4 cm, marmoriert und 1 Ring, RW 63, ca. 3x2 cm, hellgelb, leichte Gebrauchsspuren.
tlw. verg., best. aus 3 Broschen u. 2 Anhängern. Tragespuren, einzelne Fehlstellen.
bestehend aus 1 Brosche floral und 1 Anhänger floral mit Schwalbe, Roségold 14K, bes. mit Saat- und Halbperlen, min. Gebrauchs- und Altersspuren.
best. aus 1 Armreif u. 1 Collier, Silber, tlw. vergoldet, Karabiner GG 8K. Leichte Tragespuren, einz. Steine partiell best.
best. aus 1 Set Armband mit Anh. aus Silber mit ovalen Rhodonitcab. und 5 Modeschmuckbroschen mit Steinbesatz, davon 2x Swarovski, guter Erhalt.
GW (K)/SI1, WG 18/14K, etw. Tragespuren.
bestehend aus 3 Halsketten, Silber, Schließen z.T. vergoldet, mit Filigranverzierungen und Imitationssteinen, 2x mehrreihige Colliers aus Erbsketten (L: ca. 38 cm, 42 cm), 1 Kropfband 5-reihig aus Gra...
in GG 8K. Steine tlw. best., Oberfläche eines Steines vermutlich mechanisch bearb. L: ca. 24-27 mm.
Anhänger GG 8K m. Saatperlen u. Imitationsperlen (1 fehlt!) und roten Steinen, Brosche GG 14K mit kl. Perlen und 1 Saphir. Tragespuren. Länge Anhänger ca. 3 cm / Länge Brosche 3,5 cm.
u. Zuchtperlen, GG/RG 14K. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best. Anhänger ca. 51x 20 mm u. 35 x 14 mm, 1 Paar Manschettenknöpfe RG 14 K m. Rauchquarz und kl. ZP.
GG 18K, HANDARBEIT, best. aus 1 Ring mit hoch aufbauendem Navettestein, 30x7 mm, RW 56 und 1 Paar Ohrstecker 30x10 mm, beides mit Tragespuren.