Leder, Datumsanzeige, mit Box und Papieren (86,0 gr.). Pfand-Nr. +17587-1099, Bitte beachten Sie, dass alle Pfänder bis kurz vor der Auktion vom Pfandgeber ausgelöst oder verlängert werden können.
Werk-Nr. 658525. WERK DERZEIT OHNE FUNKTION! REVISION UNERLÄSSLICH! Kosten hierfür ca. 800-900 €. Vorderes Glas unten rechts min. besch.! Mit Original-Bedienungsanleitung. H: ca. 23cm.
Platin, RW 57, Handarbeit, abgetragen.
Edelstahl. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 3390. Neues, ungetragenes Lederband mit Stiftschließe (nicht original!). Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 1120. Werk-Nr. 60489314. Gehäuse-Nr. 60489314. Normale Gebrauchsspuren! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 879498. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
WG 18K, RW 51, min. Tragespuren, Zertifikat anbei.
Zwei Präsident-Bänder, Ref. 62523H und 62523D.18 (beide stark ausgetragen!) u. ein Zifferblatt für Datejust, Nr. 13/16008-40.
sehr klar, Ceylonschliff, 2 Brillanten von zus. ca. 0,3 ct, GW (K-L)/VS-SI, Silber, RW: 58, Ring und Stein mit Tragespuren.
WG 18K, Innenumfang ca. 15,5 cm, Reif verbogen, deutliche Tragespuren, Schmuckbeutelchen und Box anbei.
zus. ca. 0,8 ct LGW (I-J)/VS, WG. Minim. Tragespuren. Perlen ca. 8 mm, L: ca. 34 mm. Hänger aus beweglichen Diamantfassungen.
GG 18K, RW 59, Ringschiene 10 mm breit, massiv gewölbt, mit raff. Klappmechanismus, Punz. "Brandt", Tragespuren/Gebrauchsspuren