Stahl, Glasscheiben, 4 Füße, Kamindeckel m. kleinen Löchern, Petroleumeinsatz durch Glühlampe ersetzt. Alters- u. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, H. ca. 44,5 cm.
Kunststoff-Gehäuse, blau/weiß, 6-tlg., Talgo-Hotelzug der DB AG. Im Originalkarton, min. bespielt, nicht überprüft.
Guss, schwarz, BN 01 001, je 3 Stirnlampen, runde Lampenbügel. Im Originalkarton, bespielt, nicht überprüft.
bestehend aus Mittelwagen 43707 u. 43727. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
Guss, Blech, Kunststoff, bestehend aus 5 Personen-, 3 Gepäck-, 11 Güterwagen u. Fahrpult 745. 1x im Originalkarton, Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstelle, nicht überprüft.