NP.: 690,-€. Wendbarer Lederriemen aus ecrufarbenem Swift-Kalbsleder und taupefarbenem Epsom-Kalbsleder. Silberfarbene "H"-Schließe. Breite: 30mm. Box anbei. Guter Erhalt.
Dunkelblaues Emaille mit eingraviertem Hermès Schriftzug, Palladiumauflage. Durchmesser: 6,5cm, Breite: 2cm. Guter Erhalt.
NP. 295,-€. Wickelarmband aus dunkelgrünem Swift-Kalbsleder, silberfarbener Palladiumauflage.
Handgelenksumfang: 15,5 cm bis 16,5 cm. Staubbeutel und Box anbei.
In Rot und Lila Tönen mit verschiedenen floralen Details. 85cm x 5cm. Box und Rechnung anbei. Gezogene Fäden, sonst guter Erhalt.
Akt. NP.: 450,-€. Gr. S. Zweifach-Wickelarmband aus dunkelblauem Swift-Kalbsleder, Touret-Schließe, Futter aus Zermatt-Kalbsleder. silberfarbene Palladiumauflage. Leichte Tragespuren.
NP. ca.: 690,-€. Wendbarer Lederriemen aus cognacfarbenem Swift-Kalbsleder und orangefarbenem Epsom-Kalbsleder. Goldfarbene "H"-Schließe. Breite: 30mm. Box anbei. Guter Erhalt.
Glattleder in Schwarz (4cm), große GG-Schließe (7x6cm) in Silberfarben. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren.
Lack Vernis Serie in Goldfarben, goldfarbene Hardware, Druckknopfverschluss, Lederriemen mit dunkler Patina. 6,5cm x 12,5xcm x 2,5cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
NP. ca.: 400,-€. Monogram Multicolor Serie in Schwarz, Rindslederdetails mit schöner Patina, Nietendekor. Box und Staubbeutel anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren, guter Erhalt.
DinA 5 gefaltet, blau und weißes Schachbrett-Design mit roten Akzenten auf Pergament. Innen Details zur Einladung. Guter Erhalt.
Schwarz/weiß Aufnahme von Model in aktueller Kollektion auf Fotopapier. Marineblauer Anzug mit weißen Paspel. Adresse der Aufnahme sowie Make-up und Friseur Erwähnung. Sehr guter Erhalt.
Schwarz/weiß Aufnahme von Model in aktueller Kollektion auf Fotopapier. Multicolor Pailetten-Kleid "a la Malevitch", Adresse der Aufnahme sowie Make-up und Friseur Erwähnung. Sehr guter Erhalt.
Gliederkette aus Sterlingsilber mit Schließe, zwei Größen wählbar. Länge: 22cm. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden.
NP. ca.: 360,-€. Schwarzes Leder mit GG-Logostickerei, goldfarbene Hardware, Reißverschluss mit Quastenanhänger, Textilinnenfutter mit Seitenfach. 17cm x 8,5cm x 9cm. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.