weibliche Büste aus Glas, blau und braun, Bronze, Sockel, rückseitig im Glas signiert, zusätzlich am Sockel gestempelt, H: 39 cm. Min. besch.
weibliche Figur aus Glas, blau und braun, Bronze, Sockel, rückseitig im Glas monogrammiert, zusätzlich am Sockel gestempelt, H: 68 cm.
Signiert und dat. "KNEER 80", Bronzerelief: "CHOR", HxB: 30/22,5 cm. Mit orig. Entwurf und Wachsabdruck.