NP. ca.: 550,-€. Epileder Serie in Schwarz, goldfarbene Hardware, Reißverschluss, abnehmbarer Riemen, Logo Prägung. Innenfutter aus Velourleder. 24cm x 2,5cm x 13,5cm. Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 815,-€. Monogram Canvas Serie, Details und Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Patina, goldfarbene Hardware, ein Innenfach. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie, längenverstellbarer Textilriemen, ein Außenfach, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Patina.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details mit starker Patina, goldfarbene Hardware, verstärkter Boden, Doppelhenkel, ein kleines Innenfach. Guter Erhalt.
Damier Ebene Serie, Glattleder Details in Dunkelbraun, golfarbene Hardware, kastiges Format, ein Hauptfach und ein kleines Innenfach mit Reißverschluss. Guter Erhalt.
NP. ca.: 980,-€. Monogram Canvas Serie, Details aus Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Hardware. ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuen.