Wendbares Modell, weiße Seite aus Togo-Leder, blaue aus Epsom-Leder. Breite 3,2cm. Box anbei. Guter Erhalt.
Breites Modell aus Email mit labeltypischem Print. Palladiumauflage; Durchmesser: 6,5 cm, Breite: 38 mm. Box, Rechnung und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
By Julia Abadie, 1976 Entwurf erstmals erschienen. Aktz. NP.: 280,-€. 100% Seide. Lila Grund mit Riemen-Design in Multicolor. Handrollierter Saum. 70 x 70cm. Sehr guter Erhalt.
Wenderiemen in Cognac und Schwarz mit goldfarbener "H"-Schließe. Starke Gebrauchsspuren.
Modell aus Permabrass. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
Vergoldetes Modell mit Gliedern in "CHAIN D´ANCRE"-Form. Box anbei. Sehr guter Erhalt.