By Vladimir Rybaltchenko, Entwurf erstmals 1975 erschienen. Akt. NP.: 365,-€. 100% Seide.Verschiedene Schmuckelemente in Goldfarben auf cremefarbenem Grund und rotem Rahmen. Handrollierter Saum. 90 x ...
By Francoise De La Perriere, Entwurf erstmals 1963 erschienen. Akt. NP.: 365,-€. 100% Seide. Pferdemotiv in Braun mit türkisfarbenen und beigen Details. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren...
Wenderiemen in Cognac und Schwarz mit goldfarbener "H"-Schließe. Starke Gebrauchsspuren.
3-strängige Gliederkette, goldfarbene Hardware, dekorative Anhänger mit Logo-Details. Altersbedingte Gebrauchsspuren. Länge 45cm.
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und braunen Glattleder-Details, Reißverschluss, abnehmbarer Schulterriemen. Innenraum aus rotem Textil. Guter Erhalt.
Bettelarmband in Goldfarben mit diversen Charms. Länge 19cm. Altersbedingte Tragespuren.
Goldfarbene Hardware, runde Form mit Rillendetails und mittigem CC-Logo. Plakette auf der Rückseite. Starke altersbedingte Gebrauchsspuren. Durchmesser 2,5cm.
Akt. NP.: 335,-€. Damier Graphite Canvas Serie mit schwarzer Logo-Schließe. Staubbeutel und Box anbei. Guter Erhalt.
Breiter Armreif aus bedrucktem Email. Palladiumauflage. Durchmesser: 6,2 cm, Breite: 18 mm. Box, Rechnung und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Leder-Modell mit Dionysus-Schließe mit Steinbesatz in Blau. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
by Francoise Faconnet, Entwurf erstmals 1963 erschienen. NP. ca.: 340,-€. 100% Seide. Kalender mit Sternzeichen in dunklen Multicolor Tönen mit goldfarbenen Aktzenten. Goldfarbener Rahmen mit floralen...
Akt. NP.: 990,-€. Goldfarbenes Gestell, braun getönte Gläser, C-Logo an beiden Bügeln. Ersatzgläser vorhanden. Etui anbei. Guter Erhalt, Gestell an manchen Stellen leicht angelaufen.
by Francoise De La Perriere, Entwurf erstmals 1963 erschienen. NP. 340,-€. 100% Seide. Darstellung von Louis XIV auf steigendem Pferd als zentrales Element, mit floralen Details auf cremefarbenem Grun...
Visetos Serie in Cognac, schmaler Überschlag mit Druckknopfverschluss, goldfarbene Hardware. Innenraum aus Leder mit neun Kartenfächern, sechs diverse Fächer und ein Reißverschlussfach. Box anbei. Seh...
Blauer Email-Einsatz und Palladium-Auflage. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
Modell aus Permabrass. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
Vergoldetes Modell mit Gliedern in "CHAIN D´ANCRE"-Form. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
NP. ca.: 890,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, Ziernähte, Eingriffsfach auf der Rückseite. Überschlag mit Schließe, längenverstellbarer Schulterriemen....
Schwarze Visetos Serie, Umhängetasche und Portemonnaie. Tasche mit Metall-Details in Antikgoldfarben, drei Innenfächer, eines mit Reißverschluss. Portemonnaie mit vier Kartenfächern, einem Schein-/ un...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Rindsleder-Details. Innenraum aus Textil. Zwei Schulterriemen, Kette und abnehmbarer Lederriemen. Staubbeutel und Box anbei. Gebrauchsspuren und Pat...
Set aus zwei J’Adior Armbändern mit eingewebtem Christian Dior Schriftzug aus Baumwolle in Marineblau. L.: 14 - 23 cm. Box anbei. Guter Erhalt.
Akt. NP.: 255,-€. Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben, drei kleine Innenfächer. Sehr guter Erhalt.
Textil mit Guccissima Muster in Schwarz, Lederdetails, silberfarbene Hardware, sechs Schlüsselanhänger. Guter Erhalt.
NP. ca.: 980,-€. Monogram Canvas Serie, Details aus Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Hardware. ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuen.