NP. ca.: 2.490,-€. Fein genarbtes Leder, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel (stark verbogen), Reißverschluss mit Logo-Zipper, zwei Innenfächer. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Damier Ebene Serie, Glattleder Details in Dunkelbraun, golfarbene Hardware, kastiges Format, ein Hauptfach und ein kleines Innenfach mit Reißverschluss. Guter Erhalt.
Akt. NP.: 1.360,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, abnehmbarer Schulterriemen. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden.
Koll. 2000. Epi Leder Serie in Hellgrau, silberfarbene Hardware, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, ein Außenfach, ein Innenfach. Orig. Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
Kaviar-Leder in Schwarz mit Reißverschluss, Innenraum aus rotem Synthetik, beides in Rauten gesteppt. CC-Logo und Hardware in Silber. Sehr guter Erhalt.
NP. ca.: 1.100,-€. Damier Serie, goldfarbene Hardware, längenverstellbarer Riemen, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Sehr guter Erhalt.
NP. ca.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie, längenverstellbarer Textilriemen, ein Außenfach, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Patina.
Softes Leder in Schwarz mit Rautensteppung und goldfarbener Hardware, CC-Steckverschluss, Briefcase-Form, Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, ein Innenfach mit Reißverschluss.
Wendegürtel, rotbraunes und dunkelbraunes Boxcalf-Leder, goldfarbene "H"-Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, zusätzliches Loch.
NP. ca.: 550,-€. Epileder Serie in Schwarz, goldfarbene Hardware, Reißverschluss, abnehmbarer Riemen, Logo Prägung. Innenfutter aus Velourleder. 24cm x 2,5cm x 13,5cm. Staubbeutel anbei.
Modell aus Permabrass. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
60% Seide, 40% Wolle. Denim Serie mit Monogram Muster und Fransenabschluss. Sehr guter Erhalt. 142.5 x 142.5cm.
Seiden-/Wollgemisch in Goldfarben, Monogram Design, Fransenabschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
Koll.: 2013. Damier Ebene Serie, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, ein kleines Innenfach. Schloss, Schlüssel, Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
NP. ca.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel aus Rindsleder, goldfarbene Hardware, Hauptfach mit Reißverschluss, fünf kleine Innenfächer. Sehr guter Erhalt. LxBxH 40x10x30cm.
NP. ca.: 500,-€. 60% Seide, 40% Wolle in Tricolor, V-Motiv, Fransenabschluss. Sehr guter Erhalt. LxB 140x140cm.