Friesenhaus mit Reetdach, Öl/Lwd., unten rechts signiert, ca. 40x60cm, gerahmt.
'House in Kampen'. Thatch covered.
Leuchtturm an der Küste, Öl/Lwd., unten rechts signiert, ca. 60x40cm, gerahmt. Leicht krakeliert.
'Lighthouse'. Craquelure.
Friesenhaus mit Reetdach, Öl/Lwd., unten links signiert, ca. 40x60cm, gerahmt.
'House in Keitum'. Thatch covered.
Öl/Lwd., unten links signiert, ca. 50x60cm, gerahmt.
'Beach chairs in the morning light'.
Landschaft, wohl an der französischen Küste, Öl/Lwd., oben rechts bezeichnet 'Wimill(e), 10. August 81(?), unten rechts signiert, gerahmt. Altersspuren.
'Coastal landscape'. Signs of age.
Öl/Leinwand auf Hartfaserplatte aufgezogen, unten rechts signiert, ca. 31x38cm. Rest. u. retuschiert. Gerahmt.
Öl/Karton, Blick auf den Hohentwiel mit Festungsruine, unten rechts signiert, ca. 13x14cm, gerahmt. Altersspuren.