Nr. 2490 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. Mai 2019

245 Ergebnisse
Ring mit Smaragd, ca. 0,75 ct,
380
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR
SCHAFFRATH Collier "Calla" mit Brillantanhänger ca. 0,25 ct
126
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR
SCHILLING Armband mit Brillanten zus. ca. 1,2 ct,
249
SCHILLING Brosche mit Brillanten zus. ca. 3,2 ct,
253
Diamantring mit zentralem Brillant, ca. 0,8 ct, GET (M)/VS-VVS,
270
SCHILLING Collier mit Smaragden und Diamanten
243
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
CHIMENTO Clip-Anhänger "Herz" ausgefasst mit ca. 100 Brillanten,
327
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.700 EUR
Collier mit weißem Opal, schönes streifiges Farbspiel,
378
Ohrclips besetzt mit 14 Brillanten, zus. ca. 0,75 ct,
200
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
Collier mit Brillant ca. 0,45 ct,
225
SCHILLING Kette mit Aquamarin ca. 28 ct,
242
Armband bes. mit 27 Brillanten, zus. ca. 0,43 ct, (punz.),
155
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR
Bandring mit 1 Rubin und 2 Brillanten
117
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
Brillantring, Mittelstein, ca. 0,7 ct, WEISS (H)/VS
317
Ohrringe mit 4 Smaragden umgeb. von Brillanten, zus. ca. 4,28 ct,
381
Ring mit zentralem Brillant von ca. 0,65 ct,
192
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.200 EUR
Solitärring mit Altschliffdiamant ca. 1,2 ct,
316
Collier mit 7 oval fac. Amethysten,
206
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.300 EUR
Schlangenring mit weißen und braunen Brillanten
217
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
Solitärring mit Brillant ca. 1,2 ct
315
Armband mit Brillanten ca. 2,9 ct,
104
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR
WEMPE Ring mit Brillanten 0,86 ct,
255
Armband mit ovalem Milchopal, 2,8x2 cm umgeben von Brillanten,
363
SCHILLING Armspange mit Saphiren und Rubinen,
109
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.800 EUR