Neue Ausgabe, Berlin: Friedrich Gottheiner 1905. Gebräunt, Alters- u. Knickspuren, Flecken u. Wasserränder, Einband an Kanten u. Rücken part. besch..
dritte Auflage, Berlin: Bruno Cassirer 1923, 181 Seiten, mit Abb.. Altersspuren, leicht gebräunt, Einband u. Seiten part. fleckig.