1923, in Leder gebundene Ausgabe mit Beschlägen und Illustrationen, vollständiger Titel: 'Ex decreto Sacro sancti Concilii Tridentini restitutum. PII Pont. Max. HxBxT: 36/27/7,5 cm. Altersspuren.
Um 1835, Einband aus geprägtem Leder auf Holz mit Messingverschlüssen und Zierapplikationen, Goldschnitt, Sprache Englisch. HxBxT: 31/25,5/7 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Seiten gebräunt.
Wittenberg, datiert im Jahre Christi „1703“ (MDCCIII). HxBxT: 36/23/12 cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert und neu gebunden, Seiten gebräunt.
beinhaltet das Vater unser in sieben verschiedenen Sprachen:Englisch, Französisch, Deutsch, amerikanisches Englisch, Spanisch, Niederländisch und Schwedisch.HxB ca.: 5/5 mm. In Acrylglasbox.