Masse, Blech, m. Beifahrersitz, 1x m. Beiwagen, bez. „RW 90“ u. "WH 591". Part. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, L. ca. 10,5 cm.
WIKING VW Käfer,
slight signs of use, l. a...