8 Stk, tlw. mit Glas, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!
Bundle of 8 clockworks, function not tested! PLEASE EXAMINE.
7 Stk, tlw. mit Glas, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!
Bundle of 7 clockworks, function not tested. PLEASE EXAMINE.
7 Stk, tlw. mit Glas, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN.
Handaufzugwerk. Serien-Nr. 6941781. Mit Original-Etui (Einsatz fehlt) u. Kopie von Garantieschein, Kauf 1993. Gebrauchspuren an Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
RO...
Handaufzugwerk, Cal. PESEUX 7046. Lederband m. goldplattierter Stiftschließe (nicht original!). Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 145. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse und Glas. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Glas verkratzt! Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 633.1569.41. Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).