Keulenförmige Vase auf Rundstand, überfangen, orange, braun, mit einem Dekor von Hopfenzweigen, bezeichnet 'Richard', H. ca. 36cm. Berieben, Alters- und Gebrauchsspuren, anbei Rechnungskopie.
Vase ...
Keulenförmige Vase, überfangen, rosa, lila, grau, mit einem Dekor von Clematis, H. ca. 24cm. Mündung mit minimalen Chips, Alters- und Gebrauchsspuren.