1x Quarz, 7x Handaufzug, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN.
Edelstahl/weiße Keramik. Perlmutt-Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Saphirglas. Quarz-Werk (Batterie neu 06/2019). Mit Papieren, Kauf 2008. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
MICHEL HERBE...
Quarz-Werk. Neues, ungetragenes Lederband (nicht original) mit goldplattierter Original-Faltschließe! Gebrauchsspuren an Gehäuse und Schließe! Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
CARTI...
4x Bucherer, 1x IWC, 2x Eterna, 5x Omega, 1x Longines, 1x Ebel, Hand- u. Automatic-Werke, tlw. ohne Krone. Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!
u. a. Dugena, Homa, Anker, Stowa, uvm., 5x Quarz, 51x Handaufzug, tlw. ohne Krone, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!
Gehäuse Edelstahl. Quarz-Werke. Lederbänder m. Stiftschließe (deutlich getragen!). Mit Original-Etuis! Geh.-Durchmesser ca. 34mm u. 38mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk. Serien-Nr. 57397550. Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone).
Ein Brillant ca. 0,16ct. Quarz-Werk. Original-Lederband mit Stiftschließe in Gold 18K (getragen!). Case no. 67010316. Mit Original-Etui! Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
BUNZ ladies...
BREITLING Galactic ...
BREITLING Wings Lady ...