Bronze, stehende weibliche Aktfigur mit Tuch, bez. 'Moreau', auf rundem Steinsockel, H. ca. 90cm. Altersspuren.
Metall, 1 Tänzerin mit Emaillebemalung, auf Steinsockel, H. ca. 27cm, 1 Tänzerin mit Kugel, auf Steinsockel, H. ca. 22. Altersspuren