Händlerkonvolut best. aus 11 Ringen, 1 Brosche, 1 Paar Ohrhänger, 1 Kette mit Anhäger, GG/WG 14K, mit Steinbesatz, mit Tragespuren.
Händlerkonvolut best. aus 2 Colliers, 1 Armband, 1 Armreif, 3 Anhängern, 2 Ringen, mit Steinbesatz, GG 14K, mit Tragespuren.
Händlerkonvolut best. aus 7 Ringen, 1 Collier, 1 Kette m. Anhänger, 2 Armbänder, mit Steinbesatz, GG 14K, mit Tragespuren.
Händlerkonvolut best. aus 2 Colliers, 3 Ringen, mit Steinbesatz, GG/WG 14K, mit Tragespuren.
Händlerkonvolut best. aus 3 Broschen, 1 Ring, 1 Collier, mit Steinbesatz, GG 14K, mit Tragespuren.
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 2 Armbändern, 4 Ringen, 2 Broschen, mit Steinbesatz, GG 14K, mit Tragespuren.