Edelstahl. Handaufzugwerk, Cal. 1861. Serien-Nr. 48402367. Limitierte Auflage von 9999 Stück weltweit! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999. Kompletter Service bei OMEGA 05/2019! Geh.-Durchmesser ...
Automatic-Werk. Lederband mit Faltschließe (deutliche Tragespuren!). Serien-Nr.: 609543PL. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2006. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohn...
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 3220. Serien-Nr. 58279444. Mit Verlängerungsgliedern für Band! Gebrauchsspuren an Glas, Band und Gehäuse (Kratzer!). Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
...
Automatic-Werk. Serien-Nr. 3698759. Blaues Kautschuk-Band mit Faltschließe. Mit Original-Etui u. Papieren. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
ORIS Aquis Big Day Date mens watch, ref. ...
Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 167922. Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Glas u. Gehäuse. Werküberholung empfohlen. Mit Original-Etui (besch.!). Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
BREIT...
Edelstahl/goldplattiert. Quarz-Werk (Batterie neu 06/2019). Original-Lederband mit Original-Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Mit Papieren und Kaufbeleg, Kauf 2014. Geh.-Durchmesser ...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 966 D 179. Glas hat Kratzer! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone!).
ZENITH Defy vintage mens watch, ca. 1960/70s. Stainless Steel. Automatic movem...
Automatic-Werk. Serien-Nr. 5636912. Glas hat Kratzer! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
ETERNA Matic Kontiki 20 mens watch. Stainless Steel. Automatic movement. Serial no. 5636912. ...
u. a. Stowa, Girard Perregaux, Universal Genève, tlw. mit Edelsteinbesatz, ohne Kronen, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!
Bundle of 4 clockworks men's watches, different brands, a. o. Stowa, Gira...
Diamant-Lünette und Diamant-Zifferblatt. Automatic-Werk. Serien-Nr. 2207495. Mit Original-Etui und Bedienunsanleitung! Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Chronomat Evolutio...
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse u. Band. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Aviastar Chronograph mens watch, ref. A13024. Stainless Steel. Automatic moveme...
Edelstahl. Automatic-Werk. Serien-Nr. 80397100. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2002. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA De Ville Co-Axial Power Reserve mens watch, ref. 453...
Automatic-Werk, Cal. 1195. Werk-Nr. 1911. Original-Lederband mit Original-Stiftschließe. Gehäuse-Nr. 1248. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
BLANCPAIN Villeret mens watch. Stainless ...
Automatic-Werk. Serien-Nr. 3409902. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 03/2018, Garantie läuft noch bis 03/2020! Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
ALPINA Alpiner 4 mens watch, ref. ...
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
U-BOAT Classico mens watch, ref. U-5564. Stainless Steel. Automatic movement....
Handaufzugwerk, Cal. 134. Geh.-Nr.: 13365. Lederband mit Stiftschließe. Schöne Patina auf Zifferblatt. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
PIERCE Vintage Chronograph, ca. 1950s. Case c...
Handaufzugwerk, Cal. VENUS 170. Lederband mit Stiftschließe. Zifferblatt wurde aufgearbeitet. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
KELBERT Vintage Chronograph mens watch, ca. 1940/50s. ...
Handaufzugwerk, Cal. 610. Werk-Nr. 17537965. Neues, ungetragenes Lederband m. goldplattierter Stiftschließe (nicht original). Gehäuseboden leicht gedellt. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Kron...
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. VALJOUX 7750. Schwarzes Lederband mit Stiftschließe. Limitierte Auflage von weltweit 555 Stück. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1996. Geh.-Durchmesser ca.37mm (geme...
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. VALJOUX 7750. Blaues Lederband mit Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1995. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
COMOR Grand Prix d'Europ...
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2. Mit Original-Etui inkl. Umkarton u. Papieren, Kauf 05/2018. Garantie noch bis 05/2020! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
STEINHART Ocean ...
Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 580 429 / 144. Glas neu! Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
DUGENA Manager vintage mens watch with alarm, ca. 1970s. A...
Edelstahl. Handaufzugwerk. Metallband (nicht original!). Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas und Band. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
TISSOT Seastar Sonorous vintage mens w...