Diamant-Lünette und Diamant-Zifferblatt. Automatic-Werk. Serien-Nr. 2207495. Mit Original-Etui und Bedienunsanleitung! Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 167922. Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Glas u. Gehäuse. Werküberholung empfohlen. Mit Original-Etui (besch.!). Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
BREIT...
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2. Mit Original-Etui inkl. Umkarton u. Papieren, Kauf 05/2018. Garantie noch bis 05/2020! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
STEINHART Ocean ...
Automatic-Werk. Serien-Nr. 3409902. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 03/2018, Garantie läuft noch bis 03/2020! Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse u. Band. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. VALJOUX 7750. Blaues Lederband mit Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1995. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
COMOR Grand Prix d'Europ...
Edelstahl. Automatic-Werk. Serien-Nr. 80397100. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2002. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 580 429 / 144. Glas neu! Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Handaufzugwerk. Metallband (nicht original!). Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas und Band. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 1195. Werk-Nr. 1911. Original-Lederband mit Original-Stiftschließe. Gehäuse-Nr. 1248. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).