Nr. 2498 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 6. Juli 2019

453 Ergebnisse
PIERCE Vintage Chronograph, ca. 1950er Jahre. Gehäuse verchromt-vernickelt/Boden Stahl.
493
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Ring mit 1 Brillant und 10 Diamanten im Baguette-/Trapezschliff,
213
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Ring mit 1 Tahitizuchtperle ca. 14 mm.
237
Ring mit weissem Opaltropfen
254
Ring mit weissem Opaltropfen
Ring mit 4 Brillanten zus. ca. 0,8 ct,
287
Paar Ohrhänger mit Edelkoralle,
291
Ring mit Solitär-Brillant ca. 0,45 ct,
303
Rauchquarz-Anhänger mit Zuchtperlen
309
Ring mit großem Saphir und Brillanten
350
HEREND Kaffeeservice f. 6 Personen 'Rothschild', 20. Jh..
602
Startpreis (inkl. Aufgeld): 660 EUR
Ausgefallener Ring mit Diamantrosen
82
Startpreis (inkl. Aufgeld): 700 EUR
CHRISTOFLE Collier
176
CHRISTOFLE Collier
Ring mit 1 Brillant ca. 0,47 ct
198
Brosche mit 5 ovalen Smaragdcabochons
202
Ring mit Brillant von ca. 0,5 ct,
298
Perlenkette mit orientalischem Anhänger
347
Ring mit Brillanten zus. ca. 0,98 ct
349
U-BOAT Classico Herrenuhr, Ref. U-5564. Edelstahl.
472
ALPINA Alpiner 4 Herrenuhr, Ref. AL-525NS5AQ6B. Edelstahl.
475
Damenring mit Amethystcabochon
141
Startpreis (inkl. Aufgeld): 720 EUR
Ring mit Brillantlinie rundum, zus. ca. 0,5 ct,
177
Startpreis (inkl. Aufgeld): 750 EUR
Klassische Ankerkette
311
Klassische Ankerkette
CARTIER Santos Damenuhr, ca. 1980/90er Jahre. Edelstahl/Gold.
400
HEREND Speiseservice für 6 Personen, 20. Jh.
623
Startpreis (inkl. Aufgeld): 770 EUR