NP.: 1.380,-€. Textil in Beige mit Schneewittchen-Motiv. Pilling und leichte Tragespuren vorhanden.
Akt. NP.: 1.450,-€. Epi Leder Serie in Rot, goldfarben Hardware, Schlaufenband zur Weitenregulierung, längenverstellbarer Schulterriemen. Altersbedingte Tragespuren vorhanden. LxBxH 25x19x26cm.
Schwarze Visetos Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss und ovaler Form. Innenraum mit Halterungen und einem Fach am Deckel. Schulterriemen anbei. Guter Erhalt. LxBxH36x22x20cm.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Innenraum aus Cross-Grain mit drei Fächern und einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren.
Koll. 2004. NP. ca.: 390,-€. Monogram Multi Color Serie in Schwarz, goldfarbene Dornschließe. Zwei nachträgliche Knopflöcher, starke Patina und Tragespuren vorhanden.
Beschichtetes Canvas in Weiß/Grün mit Visetos Aufdruck, goldfarbener Anhänger. Leichte Verfärbungen und Gebrauchsspuren vorhanden.
NP. ca.: 260,-€. Damier Ebene Serie, goldfarbene Hardware, Dornschließe mit Logogravur, fünf Gürtellöcher. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren.