ca. 1/4 Unze fein, Originaletui + Zertifikat
FRG/GOLD - 50 Euro 2017 G Lutherrose, ca. 1/4 ounce fine gold, original box + certificate
1/4 Unze Au fein, Originalzertifikat + Schatulle
FRG/GOLD - 50 Euro 2018 musical instruments - contrabass, 1/4 ounce fine gold, original box + certificate
Erhalt unterschiedlich. Am besten besichtigen.
mixed coin lot, condition diverse.
im Originalblister.
GDR - coin set 1979 8,86 Mark, EF-BU.
Grünspan/verdigris, Tönung.
minimale Tönung, kleines Bohrloch, mit Zertifikat.
1 x 5 DM 1952/D, Germanisches Museum, leichte Tönung, ss-vz./VF-EF, mit Zertifikat und 1 x 5 DM Fichte 1964/J, ss+/VF+, Kratzer Belag, leichte Tönung, mit Zertifikat.
bestehend aus 1 x 5 DM 1955/G, Markgraf von Baden, ss-vz/ VF-EF, starker Grünspan/verdigris und 2 x 5 DM 1964/J, Fichte, ss-vz/ VF-EF, starker Grünspan/verdigris, z.T. Kratzer, kleiner Randfehler.
Wilhelm II., ca. 7,16 g fein, ss
Prussia - 20 Goldmarks 1906 A William II., ca. 7.16 grams fine gold, VF
1935 LB, je ca. 5,8 g fein, ss
Switzerland/GOLD - 2 x 20 Francs Vreneli 1935 LB, each ca. 5,8 grams fine gold, VF
ca. 30 g fein, ss
VF
6 x 4 Dukaten NP 1915 und 3 x 100 Kronen 1915 NP. Erhaltungen verschieden, bitte ansehen!
GOLDCOINS Austria ca. 174 grams fine gold. Different conditions, please visit!
Papst Paul II., Löwe 1/25 Unze Gold fein.
Congo, 20 Francs, 1/25 Ounce of Gold.
Weltfriedenstag, OHNE Zertifikat, Etui.
Vatican, 10 Euro 2004, universal peace, no certification paper, box.
originalverschweisst.
BAR OF SILVER - HERAEUS 500 grams, original welded
bestehend aus 1 x 5 Kopeken 1880, s., stark berieben, Randfehler,