rot/gelb, DHG 500, BN 25. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 33,5 cm.
MÄRKLIN diesel locomotive 5719, track 1, orig. box slight signs of use, loco in very good ...
Metall, bestehend aus 54701, 54703 u. 54705. Im Originalkarton (1x Fremdetikett, l. Alters- u. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 31 cm.
MÄRKLIN-MAXI convolute of three passenger car...
Metall, bestehend aus 54701, 54705 u. 85470. Im Originalkarton (l. Alters- u. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 31 cm.
MÄRKLIN-MAXI convolute of three passenger cars, track 1, orig....
bestehend aus 5855/5856 off. Güterwg. u. 5860 Kühlwg. Im Originalkarton (part. Gebrauchsspuren, part. Fremdetikett), part. min. Altersspuren, ansonsten sehr guter Erhalt, Gesamtl. (5856) ca. 34,5 cm. ...
bestehend aus 58954 Insider-Jahreswg. 1999, 80012 Museumswg. 1992 u. 85836 Museumswg. 1991. Im Originalkarton (l. Alters- u. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. (80012) ca. 30 cm.
MÄRKLIN...
bestehend aus 5851 off. Güterwg. u. 2x 5853 Rungenwg. Im Originalkarton (part. Gebrauchsspuren, part. Fremdetikett), sehr guter Erhalt, Gesamtl. (5853) ca. 34,5 cm.
MÄRKLIN convolute of three freig...
Metall, dunkelgrün, G III, K.Bay.Sts.B., Kohletender, delta. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren, Styroporeinsatz part. l. besch.) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft,...
bestehend aus 5853 Rungenwg., 2x 5857 Güterwg. Miele u. Kippwg. 5859. Im Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren, part. Fremdetikett), sehr guter Erhalt, Gesamtl. (5853) ca. 34,5 cm.
MÄRKLIN convo...
bestehend aus 5832 Rungenwg. m. Schiffsmotor aus Metall als Ladung, 5845 Güterwg. Haribo u. 5846 Güterwg. Steiff. Im Originalkarton (part. min. Alters- u. Gebrauchsspuren) m. Unterlagen, sehr guter Er...
schwarz/grün, BN 12. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren, 1 Fremdetikett) m. Anleitung, sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 33,5 cm.
MÄRKLIN tender locomotive of the GMEB 5712, track 1, orig. box sli...
braunes Kunststoff-Gehäuse, m. 3 Stahlrollen aus Kunststoff, BN 437 4 297-8. Im Originalkarton (1x Fremdetikett), sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 41 cm.
MÄRKLIN freight car with a covering hood of ...
bestehend aus 58363 (1998), 85830 (1993) u. 85895 (1995). Im Originalkarton (part. l. Alters- u. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, part l. Altersspuren an Plane v. 85830, Gesamtl. (85830) ca. 34 cm...
silberner Persil-Kesselwg., dazu Werbesäule aus Metall. Im Originalkarton (min. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 42 cm.
MÄRKLIN insider annual car 2000 58665, track 1, orig. box mi...
bestehend aus 2x 80013 (1993) u. 85854 (1996). Im Originalkarton (l. Alters- u. Gebrauchsspuren) bzw. Original-Holzkiste, sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 31 cm.
MÄRKLIN convolute of three museum ca...
bestehend aus 5897 Kesselwg. VTG u. 5898 Kesselwg. Texaco. Im Originalkarton (1x Kunststoffeinsatz part. besch.) m. Anleitung, 1x m. Zubehör, sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 30,5 cm.
MÄRKLIN convol...
bestehend aus 5888 ged. Güterwg. u. 2x 48458 Rungenwg. beladen m. 2 Mercedes-Geländewg. Im Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren, 1x Fremdetikett), part. min. Altersspuren, ansonsten sehr guter Erh...
Metall, ocker, C III, K.Bay.Sts.B., Kohletender, delta. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 50 cm.
MÄRKLIN-MAXI "Ludwig" Bavarian locomot...
petrolfarbener Messwagen, beidseitige LED-Anzeige in Wagenfenstern, Türen u. Jalousien an Stirnseiten zum Öffnen. Im Originalkarton (min. Gebrauchsspuren) m. Anleitung, sehr guter Erhalt, Funktion nic...
bestehend aus 5875 Rungenwg. m. Rundholzladung, 48458 Rungenwg. beladen m. 2 Mercedes-Geländewg u. 48459 Rungenwg. beladen m. Container. Im Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren, 1x Fremdetikett), ...
grün, bestehend aus 5811 u. 5821, Inneneinrichtung, 1x m. Beleuchtung. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren, 1 Fremdetikett), 1x m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Ge...
bestehend aus 5835 Drehgestell-Selbstentladewg. u. 5866 Shell-Kesselwg. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren, 1 Fremdetikett), 1x m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 35/41 cm.
...
bestehend aus 58263 ged. Güterwg. u. 58352 Selbstentladewg. Holderbank. Im Originalkarton (part. min. Alters- u. Gebrauchsspuren), 1x m. Zubehör, sehr guter Erhalt, Gesamtl. (58352) ca. 40,5 cm.
MÄ...
bestehend aus 85801 (1989), 85802 (1988), 85803 (1990), 85804 (1991) u. 85805 (1992). Im Originalkarton (part. l. Alters- u. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. (85805) ca. 34 cm.
MÄRKLIN...
rotbraunes Kunststoff-Gehäuse, Angeltüren zum Öffnen. Im Originalkarton (part. min. Gebrauchsspuren) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 42 cm.
MÄRKLIN baggage car of the KPEV ...