bestehend aus 5829 Schotterwg., 5866 Shell-Kesselwg., 5868 BP-Kesselwg. u. 5880 Hochbordwg. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren, part. besch., part. Fremdetikett), tlw. m. Anleitung u. Zubehör, sehr...
schwarz/grün, BN 12. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren, 1 Fremdetikett) m. Anleitung, sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 33,5 cm.
MÄRKLIN tender locomotive of the GMEB 5712, track 1, orig. box sli...
rot, BR 212 der DB, BN 212 225-7. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren, richtige Artikelnummer überklebt), guter Erhalt, 1x min. geklebt, Gesamtl. ca. 42,5 cm.
MÄRKLIN diesel locomotive 5772, trac...
5710: schwarz/rot, BR 80 der DB, BN 80 031; 5719: rot/gelb, DHG 500, BN 25. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren, 1x min. besch.), 1x m. Anleitung, sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 33,5 cm.
MÄRKLIN...
rot/gelb, DHG 500, BN 25. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 33,5 cm.
MÄRKLIN diesel locomotive 5719, track 1, orig. box slight signs of use, loco in very good ...
schwarz/rot, BR 80 der RAG, BN D-727. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren) m. Zubehör u. Anleitung, sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 34 cm.
MÄRKLIN tender locomotive 85504, track 1, orig. box slig...
bestehend aus 58202 off. Güterwg. m. Holzbeladung, 58203 off. Güterwg. m. Altglasbeladung u. 58265 Privatwg. m. Rücklicht. Im Originalkarton (l. Alters- u. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Funktio...
bestehend aus 85801 (1989), 85802 (1988), 85803 (1990), 85804 (1991) u. 85805 (1992). Im Originalkarton (part. l. Alters- u. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. (85805) ca. 34 cm.
MÄRKLIN...
bestehend aus 2x 80013 (1993) u. 85854 (1996). Im Originalkarton (l. Alters- u. Gebrauchsspuren) bzw. Original-Holzkiste, sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 31 cm.
MÄRKLIN convolute of three museum ca...
Metall, bestehend aus 54701, 54705 u. 85470. Im Originalkarton (l. Alters- u. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 31 cm.
MÄRKLIN-MAXI convolute of three passenger cars, track 1, orig....
Metall, bestehend aus 54701, 54703 u. 54705. Im Originalkarton (1x Fremdetikett, l. Alters- u. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 31 cm.
MÄRKLIN-MAXI convolute of three passenger car...
bestehend aus 58954 Insider-Jahreswg. 1999, 80012 Museumswg. 1992 u. 85836 Museumswg. 1991. Im Originalkarton (l. Alters- u. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. (80012) ca. 30 cm.
MÄRKLIN...
silberner Persil-Kesselwg., dazu Werbesäule aus Metall. Im Originalkarton (min. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 42 cm.
MÄRKLIN insider annual car 2000 58665, track 1, orig. box mi...
petrolfarbener Messwagen, beidseitige LED-Anzeige in Wagenfenstern, Türen u. Jalousien an Stirnseiten zum Öffnen. Im Originalkarton (min. Gebrauchsspuren) m. Anleitung, sehr guter Erhalt, Funktion nic...
bestehend aus 58363 (1998), 85830 (1993) u. 85895 (1995). Im Originalkarton (part. l. Alters- u. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, part l. Altersspuren an Plane v. 85830, Gesamtl. (85830) ca. 34 cm...
Metall/Kunststoff, schwarz/rot, BR 64 der DB, BN 64 290. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren) m. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 40,5 cm.
HÜBNER tender locomotive...
Metall, rote Sonderlack., delta, bestehend aus Dampflok, Niederbordwg. m. Tanzboden u. LED-Lichterkette, Personenwg. m. LED-Beleuchtung sowie Figuren. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren) m. Anleitu...
Metall, schwarz, BR 93 der DB, BN 93 1162, auf Präsentationssockel montiert. In orig. Holzkiste m. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 48,5 cm.
KISS tender locomotive 1...
gelb/schwarz, bestehend aus Rottenkraftwagen m. Anhänger, aufsteckbaren Bordwänden u. Schwellenstapel als Ladung. Im Originalkarton (l. Alters- u. Gebrauchsspuren) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter ...
Metall, schwarz, BR 89 der DB, BN 89 7325. Im Originalkarton (l. Alters- u. Gebrauchsspuren) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 30 cm.
MÄRKLIN tender l...
Metall, dunkelgrün, BR T9.3 der KPEV, BN 7310, auf Präsentationssockel montiert. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca....
Metall, dunkelrot, Köf III, BR 332 der DB, BN 332 262-5. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren) m. Anleitung u. Zubehör, Präsentationssockel fehlt, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ...
dunkelrot, BR V 36 der DB, BN V 36 235, Telex, Präsentationssockel. Im Originalkarton (min. Altersspuren) m. Anleitung, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 32 cm.
MÄRKLIN diesel...
Metall, ocker, C III, K.Bay.Sts.B., Kohletender, delta. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 50 cm.
MÄRKLIN-MAXI "Ludwig" Bavarian locomot...