Olympiade Barcelona 1992, Eisschnellauf. Zertifikat, nicht originales Etui.
Collection of stocks, condition diverse.
Militärbeamten. Im Karton, stark berieben und beschädigt, deutliche Altersspuren
2 Kronentaler und 1 Ecu au bandeau. Erhaltungen unterschiedlich, bitte ansehen
und 1 x 5 DM 1964/J, Fichte, vz.-, Tönung, Grünspan.
brauner Ganzledereinband. Einst hoher Anschaffungspreis. Gebrauchsspuren.
Sterling sowie Kaiserreich 1 Mark 1907 und 1/2 Mark 1914
beginnender Grünspan.
FRG - 5 DM 1955/G, VF+.
Schiller, ss
FRG - From the top 5 1 x 5 DM 1955 F Schiller, VF
(ohne China Blockausgabe), in drei Bänden.
Year of the child, w/o China Souvenir sheet, three books.
EU / Nato / KSZE / Eastern Europe, collection, canc. stamps.
Bonds, approx. ex 1881/1926, incl. bond interest cupons, use / aging wears.
bestehend aus 1 x 5 Kopeken 1880, s., stark berieben, Randfehler
Marken im Vordruckalbum.
EU ex 1986/89, used stamp collection, pre printed book.