2x Quarz, 3x Automatic, 23x Handaufzug, versch. Marken wie z. B. Mido, Tissot, Omega, Dugena etc., tlw. ohne Krone, tlw. fehlende Zeiger, FUNKTION UNGEPRÜFT - BITTE ANSEHEN!
Bundle ladies clockwork...
1x Quarz, 1x Automatic, 24x Handaufzug, versch. Marken wie z. B. Tissot, Stowa, Dugena etc., tlw. ohne Krone, tlw. fehlende Zeiger, FUNKTION UNGEPRÜFT - BITTE ANSEHEN!
Bundle ladies clockworks 26 p...
Schwarze Keramik / Boden Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas mit deutlichen Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 18mm (gemessen ohne Krone).
RADO DiaStar Ceramica ladies watc...
Edelstahl. Automatic-Werk. Original-Lederband mit Faltschließe. Mit Original-Box und Papieren, Kauf 2016. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
MÜHL...
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt mit Diamant-Besatz. Weißes Original-Lederband mit Stiftschließe. GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui u. Bedienunsanleitung. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone...
Edelstahl / Lünette Gold 18K. Automatic-Werk. Original-Lederband mit Stiftschließe. Mit Papieren, Kauf 2007. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
MAURICE LACROIX Pontos ladies watch, re...
Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. PL 107562. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Must 21 ladies watch, ref. 1330. Stainless steel / gold 18 karat. Qu...
Quarz-Werk. Serien-Nr. A 001193. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2005. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).
EBEL Beluga ladies watch, ref. 9656G2...
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt mit Diamanten. Serien-Nr. 56357690. Mit Garantiekarte, Kauf 1999. Zifferblatt hat feine Risse! Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Constellation ...
Edelstahl / Lünette Gold 18K. Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 1111, Werk-Nr. 49526016. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Zifferblatt mit Patina! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone)...
Edelstahl/goldplattiert. Lünette Gold 18K mit Diamant-Besatz. Perlmutt-Zifferblatt mit Diamant-Besatz. Quarz-Werk. Komplette Revision inkl. neuem Glas und neuer Dichtungen 05/2019. Zwei Jahre service-...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Serien-Nr. 6318308. Glas hat feine Kratzer! Mit Original-Etui inkl. Umkarton. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (measured without crown).
ROLEX Oyster Datejust ladies wa...
Handaufzugwerk, Cal. 1600. Gehäuse-Nr. N252. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1975 in Köln. SEHR GUTER ZUSTAND! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX vintage ladies watch, ca. ...
Gehäuse Metall, bes. mit blauen Steinen (ein Stein defekt!). Handaufzugwerk. Flex-Band nicht original! Geh.-Durchmesser ca. 17mm (gemessen ohne Krone).
BULOVA ladies watch, ca. 1920/30s. Case metal...