Ladies watch with old...
Neckla...
Platin, L: 4,4 cm, feine Arbeit um 1920, schöner Erhalt.
von zus. ca. 0,24 ct, gute Farbe u. Reinheit, GG 14K, platiniert, Ohrhaken GG 18K, L: ca. 4,3 cm, Anfang 20. Jh., Haken später, leichte Tragespuren.
Ban...
von zus. ca. 0,3 ct, RsG 14K, L: ca. 1,2 cm, um 1870, Tragespuren, Diamanten mit kl. Kerben.
RG 14K, RW 53, um 1900, etw. Tragespuren.
Ring with 4 oldcut di...