Edelstahl. Automatic-Werk. Original-Lederband mit Stiftschließe. Mit Papieren und Kaufbeleg, Kauf 2008, damaliger KP: 1.450,- €! Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
FREDERIQUE CONSTANT...
Edelstahl / goldplattiert. Automatic-Werk. Original-Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Band! Mit Papieren, Kauf 2003. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
MAURIC...
Edelstahl/goldplattiert. Automatic-Werk. Original-Lederband mit Stiftschließe. Serien-Nr. AJ10579. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
B...
Titan mit Gold-Intarsien. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 53483740. Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Nullstellung der Stoppuhr funktioniert nicht! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Titan. Quarz-Werk. Serien-Nr. 21911. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Verlängerungsgliedern, Papieren u. Bedienungsanleitung, Kauf 03/2000. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
B...
Edelstahl. Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. VALJOUX 7750. Lederband mit Stiftschließe. Leichte Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse und Band. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
LONGI...
Titan. Quarz-Werk. Blaues Zifferblatt (Farbe ausgeblichen!). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
GLASH...
Gold 14K. Automatic-Werk, Cal. 1489K. Werk-Nr. 5662361. Lederband mit Stiftschließe (nicht original). GUTER ZUSTAND! Mit Etui von ETERNA. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
ETERNA Ma...
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 711. Werk-Nr. 36999026. Original-Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
Gehäuse Edelstahl/goldplattiert. Handaufzugwerk. Lederband mit Stiftschließe. Mit Etui u. Kaufbeleg 1993. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr. 4472. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1993. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr. 556.16207. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 02/2018. Garantie noch bis 02/2020! Damaliger KP 1.150,- €. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
SINN Modellrei...
Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 01776. Mit Schutzetui! Leichte Gebrauchsspuren an Glas, Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Neues, ungetragenes Lederband mit Stiftschließe. Gehäuse-Nr. 1004-1644. Mit Original-Etui! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk. Saphirglas. Boden mit Gravur "10 Jahre ARBURG". UHR IST UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
STOWA Antea back to Bauha...
Gehäuse goldplattiert. Handaufzugwerk. Lederband mit Stiftschließe. Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Gehäuse goldplattiert. Automatic-Werk unter sichtboden, Cal. ETA 2892-2. Neues, ungetragenes Lederband (nicht original) mit Original-Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892-A2. Lederband mit Stiftschließe in Gold 18K. Mit Original-Etui (innen deutlich besch.!). Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
PERRELET wr...
Automatic-Werk mit Chronometer-Zertifizierung. Limitierte Auflage von 100 Stück weltweit! Bedienungsanleitung u. Chronometer-Zertifikat anbei! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
RADO ...