Händlerkonvolut best. aus 1 Armband, 2 Anhängern und 3 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 6 pcs, 1bracelet, 2 pe...
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier und 5 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Rubin, Saphir, Smaragd), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 6 pcs, 1 c...
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 1 Anhänger, 1 Armband und 3 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Rubin, Saphir, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bu...
Händlerkonvolut best. aus 8 Broschen/Nadeln, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Rubin, Saphir, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 8 brooches/n...
Händlerkonvolut best. aus 7 Ringen, WG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Rubin, Saphir), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 7 rings, WG 14K, partly with gems...
Händlerkonvolut best. aus 1 Armband und 10 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Rubin), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 11 pcs, 1 collier, 10 rings...
Händlerkonvolut best. aus 1 Ring, 1 Armband und 1 Paar Ohr GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Saphir), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 3 pcs, 1 collier, ...
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 1 Brosche und 5 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Saphir, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 7 ...
Händlerkonvolut best. aus 2 Collliers, 1 Armband und 1 Ring, WG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 4 pcs, 2 co...
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier und 4 Ringen, WG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Rubin, Zuchtperle), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 5 pcs, 1 collie...
Händlerkonvolut best. aus9 Ringen, WG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 9 rings, WG 14K, partly with gems (e....
Händlerkonvolut best. aus 1 Armband und 3 Ringen, WG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 4 pcs, 1 bracelet, 3 rings, WG 14K,...
Händlerkonvolut best. aus 2 Collliers, 1 Anhänger, 1 Armband und 7 Ringen, GG 8K, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 11 pcs, 2 colliers, 1 pendant,...
Händlerkonvolut best. aus1 Colllier, 2 Anhängern, 1 Brosche, 1 paar Ohrclips und 3 Ringen, GG 8K, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 8 pcs, 1 colli...
Händlerkonvolut best. aus 1 Armband, 2 Anhänger, 1 Brosche und 2 Ringen, GG 8K, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 6 pcs, 2 pendants, 1 brooch, 1 b...
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 6 Anhängern und 4 Ringen, GG 14K, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 11 pcs, 1 collier, 6 pendants, 4 rings, ...
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 4 Anhänger, 3 Broschen, 1 Paar Ohrclips und 3 Ringen, Silber vergoldet, meist mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewel...
Händlerkonvolut best. aus 3 Armbändern, 1 Schlüsselanhänger, 3 Krawattenklammern und 3 Paar Manschettenknöpfen, Siilber, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!
Bundle of jewelry, 10 pc...
Händlerkonvolut best. aus 2 Collliers, 1 Anhänger mit Kette, 1 Armband, 1 Armreif, 1 Brosche und 1 Ring, Silber, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!
Bundle of jewelry, 7 pcs, 2 coll...
Händlerkonvolut best. aus 18 Ringen, Silber, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!
Bundle of jewelry, 18 rings, silver, traces of wear, NO SALE BELOW SILVER VALU...
Händlerkonvolut best. aus 3 Collliers, 1 Armreif, 1 Armreif, 1 Brosche und 2 Ringe, Silber, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!
Bundle of jewelry, 7 pcs, 3 colliers, 1 bangle, 1 bro...
Händlerkonvolut best. aus 4 Colliers und 3 Armbändern, Silber, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!
Bundle of jewelry, 7 pcs, 4 colliers, 3 bracelets, silver, traces of wear, NO SALE...
Händlerkonvolut best. aus 5 Collliers, 1 Brosche und 1 Ring, Silber tlw. mit Steinen, Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!
Bundle of jewelry, 7 pcs, 5 colliers, 1 brooch...
Händlerkonvolut best. aus 6 Steinketten, Schließen tlw. Silber, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!
Bundle of jewelry, 6 pcs, some clasps from silver, traces of wear, NO SALE BELOW ...