WEISS-GW (H-K)/VS-SI, RG/GG/WG 18K, RW: 57, 20./21. Jh., minimale Tragespuren, italienische Punzen, sig. "Princess".
WEISS-LGW (H-J)/VS-SI, Platin, L: ca. 17,5 cm, 1920er Jahre, etw. Alters- und Tragespuren, Handaufzugswerk ohne Funktion, mit Millegriffesverzierungen und seitl. Handgravuren.
Ladies watch with old...
B...
GLASH...
(punz.), GW (K-L)/VVS2-VS1, GG/WG 18K, RW: 51, 20./21. Jh. minimale Tragespuren, innen punz. "068".
entouriert von 26 Brillanten, zus. ca. 0,5 ct, FW (F-G)/IF, WG 18K, RW 65, 21. Jh., schöner Erhalt, Unikat Anfertigung mit Zertifikat (2013 Juchem/Idar-Oberstein).