Epi Leder Serie in Gelb, ein umlaufender Reißverschluss. Sehr starke Gebrauchsspuren, defektes Innenfutter. LxBxH 17x7x10cm.
Akt. NP.: 900,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenen Metallbeschlägen. Starke Gebrauchsspuren.
Nicht seperat bei Louis Vuitton erhältlich. Schwarzes Glattleder, silberfarbene Hardware, Fach für Adressangaben. Initialstempel "A.G.". 9cm x 5,5cm. Staubbeutel und Box anbei. Neuwertig.
Zwei Riemen aus Glattleder in Schwarz mit goldfarbenem Karabinerverschluss. Tragespuren an der Lasche, sonst guter Erhalt. Länge 35cm.
NP.: 140,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, ein Karabiner, Hauptfach mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Vier Fächer, vier Kartenfächer und ein Reißverschlussfach. Ca. 11 x 2 x 9cm. Guter Erhalt bis auf kleine Flecken außen.
Beschichtetes Canvas in Rosa mit Visetos Aufdruck, goldfarbenem Anhänger. Leichte Verfärbungen und Gebrauchsspuren vorhanden.
Schokoladenfarbenes Modell mit Satin Umrandung und Logo-Detail, 90 x 90cm, 100% Seide. Box und Rechnung anbei. Guter Erhalt.
Länge: 90cm. MiniLin Monogram Multicolor Serie in Weiß, goldfarbene Hardware, Dornschließe. Breite: 20mm. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Goldfarbenes Modell mit Logo-Schfriftzug. Tragespuren vorhanden.
Akt.NP.: 460,-€. Seiden-/Wollgemisch. Monogram in Beerenfarben, Fransenabschluss. 143cm x 143cm. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Polarisierte Gläser in Bronzefarben mit Farbverlauf, Rahmen in Rochenleder-Optik, schmale Bügel in Goldfarben mit Logodetail. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
NP.ca.: 460,-€. Kaschmir-/Woll-/Seidengemisch in Dunkelblau. Monogram Motiv, Fransenabschluss, rollierter Saum. 180cm x 65cm. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Naturbelassenes Rindsleder mit schöner Patina und goldfarbener Hardware, Enden mit Karabinern. Guter Erhalt. Länge: ca. 100cm.
Reißverschluss Tasche mit Handgelenksband aus beschichtetem Canvas mit Viteos Aufdruck. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. LxB 29x22cm.
Feines Leder in Hellblau mit goldfarbener GG-Schließe, fünf Gürtellöcher. Breite 3,5cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
NP. ca.: 400,-€. Monogram Cherry Blossom Serie, Rindslederdetails mit starker Patina, goldfarbene Hardware und Nietendetails. abnehmbarer Riemen. Stärkere Gebrauchsspuren vorhanden. LxBxH 21x4x13cm.
Epsom Leder und Boxcalf Leder in Cognac und Schwarz mit goldfarbener H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren und Kratzer vorhanden.