Visetos Serie in Schwarz, Reißverschluss, ein großes und ein kleines Fach, Vorrichtung zum Aufhängen. Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden.
Schwarzes Visetos mit einem Außenfach, Reißverschluss und längenverstellbarem Schulterriemen. Leichte, altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden. LxBxH 22x6x16cm.
Damier Ebene Canvas Serie mit Glattleder-Details, dunklebraune Glattleder-Details und goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Innenraum aus Textil in Rot. Ca. 22 x 3,5 x 13 cm. Sehr guter Erhalt.
Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit starker Patina, längenverstellbarer Riemen, Dornschließe, zwei kleine Innenfächer. Sehr starke altersbedingte Gebrauchsspuren. LxBxH 27x7x24cm.