unvollständig, Erhaltungen gefalzt oder gestempelt.
Ausgaben, 2 Alben.
German Reich, some Germany after 1945, Austria, mnh condition mostly, 2 album.
dabei auch viele postfrische Ausgaben!
auf Vordruckseiten.
German Areas + The Saarland, little collection, pre prionted pages.
gestempelt, mit einigen, sehr seltenen frühen Ausgaben. Sehr empfehlenswert in 7 Bänden!
recommended, 7 album...
sehr alter Bestand in zwei Alben.
German States, German Reich areas, old stock in two books.
unterschiedlich gut bestückt, dabei Grossbritannien, Ausgabe 1840 mit einer gestempelten Black Penny Marke.