postfrische Sammlung, dazu einige Ausgaben aus dem vorherigen Zeitraum, im Steckbuch.
vielen Blöcke, überwiegende postfrisch.
FRG ex 1948/2000, stock book, diverse different issues, contains many mini sheets, mostly mnh quality.
teils etwas Schweiz postfrisch, Dt. Reich Propaganda.
Euro Nominale.
FGR, approx. 80 Euro valid for post franking stamps.
und ungestempelt., im Vordruckalbum allerdings fortlaufend nur sporadisch besetzt. Am besten besichtigen!
Stamps FRG in 2 albums, from 1949 franked and minted. Please visit!
Erotica theme, brillant collection, three pre printed books.
Schwerpunkt bei den Ausgaben von Ungarn.
World, 3 album collection, Hungaria focus.