Öl/Lwd., 3 Löwen beim Fressen eines erlegten Zebras, in Savannenlandschaft, unten rechts signiert, ca. 60x80cm, gerahmt (Abplatzer). Altersspuren.
Eintritt in die Sakristei, u.re. signiert u. datiert (18)58, Öl/Leinwand doubliert, HxB: ca. 40x33 cm (58,5x49,5 cm mit Rahmen). Restauriert, minim. Retuschen. Mit Rahmen. Altersspuren.
STEGMANN, F...