Farblithographie/Bütten, mit Bleistift von Hand signiert und num. 107/350, bezeichnet und datiert, HxB: Blatt ca. 69,5x50 cm (89x69 cm mit Rahmen). Knickspuren. Mit verglastem Rahmen.
WUNDERLICH, ...
FUCHS, ERNST (born 193...