Bronze patiniert, auf runder Plinthe stehender Frauenakt, auf Plinthe sign. 'H. Liebmann' und Gießerstempel 'Guss Strehle', H. ca. 36cm. Altersspuren.
Bronze dunkel patiniert, sich mit dem linken Arm abstützende Frauenfigur mit überkreuzten Beinen, unsigniert, L. ca. 18,5cm, unterseitig 2 Bohrungen zur Befestigung auf einem Sockel. Altersspuren.