Gehäuse Weißgold 18K. Handaufzugwerk. Original-Lederband mit Original-Stiftschließe in Weißgold 18K. Gehäuse-Nr. 048. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Mit Bestätigung von Juwelier KAMPHUES/Karlsru...
Edelstahl / Gold 18K. Handaufzugwerk. Neues Lederband (nicht original) mit Original-Stiftschließe. Gehäuse-Nr. 1708558. Mit Papieren und Bedienungsanleitung, Kauf 1994. Glas hat kleine Beschädigung be...
Gehäuse Gold 18K. Automatic-Werk, cal. 1120/2. Werk-Nr. 799064. Mit Original-Lederband inkl. Original-Stiftschließe in Gold 18K. Anbei ein weiteres Lederband zum Wechseln (nicht original). Mit Origina...
Gehäuse Gold 18K. Handaufzugwerk, Werk-Nr. 38802. Gehäuse-Nr. 1021883. Lederband mit goldplattierter Stiftschließe (nicht original). Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Glas (Kratzer!)! Geh.-Durchmes...
Gehäuse Silber. Handaufzugwerk, cal. 310-82. Weißes Email-Zifferblatt m. arabischen Ziffern. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original!). Gehäuse-Nr. 273. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Glas (...
Gehäuse Gold 14K. Handaufzugwerk, cal. 440. Werk-Nr. 5621. Gehäuse-Nr. G 484289. Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
GRUEN Curvex vintage...
Gehäuse Gold 14K. Werk und Gehäuse-Nr. 19032. Werk stammt ursprünglich aus einer Damensavonette-Taschenuhr aus dem 19.Jh.! Mit Unterlagen über Revision von 1997! Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen oh...