Automatic-Werk, cal. ETA 7750. Lederband mit Faltschließe. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
GRUEN Curvex vintage...
Edelstahl mit Gold-Intarsien. Quarz-Werk, cal. 1675. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm.