Edelstahl/Gold. Automatic-Werk. REVISION EMPFOHLEN! Mit Bedienungsanleitung. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 871441. Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 2006. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band! Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Colt Quartz II ...
Edelstahl. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 8667. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Quarz-Werk. Serien-Nr. 392794. GUTER ZUSTAND! Mit Original-Box (besch.!) und Papieren, Kauf 2002. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Titan/Gold. Quarz-Werk. Serien-Nr. 51143822. GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui (innen besch.!) und Papieren, Kauf 1992. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Original-Lederband mit Stiftschließe (deutlich getragen!). Mit Box! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 3688. Mit Original-Etui (innen deutlich besch.!). Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/goldplattiert. Quarz-Werk. Lederband (deutlich getragen!). Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold. Automatic-Werk. Serien-Nr. 26248897. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
LONGINES...
Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 3320027. Mit Verlängerungsgliedern für Band! Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Band! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Woframcarbid / Boden Edelstahl. Quarz-Werk. Serien-Nr. 4393895. Geh.-Durchmesser ca. 23x37mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Handaufzugwerk. Serien-Nr. 3918633. GUTER ZUSTAND! Mit Box! Geh.-Durchmesser ca. 23x45mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Serien-Nr. 3724769. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Stimmgabelwerk, Batterie erneuert 09/2019, Uhr läuft geht aber vor! Gehäuse-Nr. 1-515861. Mit Metallband von TISSOT. Alters- und Gebrauchsspuren. Geh.-Durchmesser ca. 35mm.
BULOVA Accut...
Edelstahl. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 28600116. Mit Box! Geh.-Durchmesser ca. 26x40mm (gemessen ohne Krone).
Gehäuse 2x verchromt/vernickelt, 1x Gold 14K. Handaufzugwerke. Lederbänder. Alters- und Gebrauchsspuren an allen Uhren! Grundüberholungen empfohlen! Geh.-Durchmesser 29-32mm (gemessen ohne Kronen).
Edelstahl. Quarz-Werk. Serien-Nr. 28935294. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Box! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).