Aktuelle Kollektion, akt. NP.: 395,-€. Satiniertes Ziegenleder in Schwarz mit floraler Prägung, silberfarbenes Metall, Überschlag mit Druckknopfverschluss, zwei Innenfächern. Neuwertig.11x3x7cm.
CH...
Akt. NP.: 280,-€. Akt. nicht mehr erhältlich. Epi Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware, mittiger Ringschiene und fünf Kartenfächern. Sehr guter Erhaltungszustand. 11x14cm.
LOUIS VUITT...
Glattleder in Bordeaux mit goldfarbenen Hardware-Ecken, Front mit Logodruck. Notizheft, ID-Card, Box und Staubbeutel anbei. Schöner Erhalt. . 19x25cm.
NP. ca.: 350,-€. Beschichtetes Leder in Schwarz mit GG-Supreme Muster und goldfarbener Logoschließe in Herzform. Fünf Gürtellöcher, eines mit leichtem Defekt am Leder. Breite: 4cm.
GUCCI belt, l.: ...
Lupe mit goldfarbener Umrandung und Rillendekor. Kette fehlt. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser: 4,5cm.
Seidengemisch in Schwarz mit silberfarbenen Details, Monogram Serie mit Fransenabschluss. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
Seiden-/Wollgemisch in Hellgrau, Monogram Design, Fransenabschluss. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM", retail price: 460 €. Silk and wool blend. Good condition.
100% Seide in Rosa mit Monogram Muster, handrollierter Saum. Sehr guter Erhalt. 90x90cm.
LOUIS VUITTON scarf "MONACO", retail price: 255 €. 100% silk. Really good condition. 90x90m.
NP.ca.: 675,-€. Boxcalf Leder in Schwarz, Clemence Leder in Cognacfarben, silberfarbene und gehämmerte H-Schließe. Starke Gebrauchsspuren. Breite: 3cm.
NP. ca.: 700,-€. Damier Azur Serie mit goldfarbener Dornschließe. Gürtel (4cm) mit kleiner Pochette (13x8cm). Starke Patina und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON ...
Schwarzes Synthetik mit Logo-Druck, goldfarbene Hardware und Reißverschluss. Deutliche Gebrauchsspuren. 22 x 16 x 1cm.
MCM pochette.Black visetos. Strong signs of wear. 22 x 16 x 1cm.
By Francoise Faconnet, Entwurf erstmals 1963 entstanden. 100% Seide. Schwarz/Weißes Design mit goldfarbenen Akzenten, Kalender und Sonnenuhr. Handrollierter Saum. Box anbei. Gut erhalten. 90x90cm.
NP.: 545,-€. Monogram Multicolor Serie mit umlaufendem Reißverschluss in Goldfarben, Innenraum in Pink mit acht Kartenfächern und einem Reißverschluss-Abtei. Dezente Tragespuren vorhanden.
LOUIS V...
Visetos Serie in Cognac mit Logoprint in Schwarz, silberfarbene Logo-Schließe. Tragespuren vorhanden.
MCM reversible belt, retail price: 295 €, l.: 90cm. Visetos. Signs of wear.
By Laurence Bourthoumieux. 100% Seide. Schmetterling-Design mit floralen Elementen in Blau gehalten. 90 x 90 cm. Handrollierter Saum. Box anbei. Leichte Tragespuren.
Letzter LP.: 300,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener LV-Schließe. Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Patina und stärkere Tragespuren vorhanden.