Seidengemisch in Schwarz mit silberfarbenen Details, Monogram Serie mit Fransenabschluss. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
Seiden-/Wollgemisch in Hellgrau, Monogram Design, Fransenabschluss. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM", retail price: 460 €. Silk and wool blend. Good condition.
Lupe mit goldfarbener Umrandung und Rillendekor. Kette fehlt. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser: 4,5cm.
LOUIS VUITTON ...
NP. ca.: 700,-€. Damier Azur Serie mit goldfarbener Dornschließe. Gürtel (4cm) mit kleiner Pochette (13x8cm). Starke Patina und Tragespuren vorhanden.
NP. ca.: 390,-€. Epi Electric Serie in Schwarz mit silberfarbenem LV-Dornverschluss, sechs Gürtellöcher. Breite: 4cm. Leichte Tragespuren und Patina.
Für IPhone X. Monogram Canvas mit schwarzem Rand und goldfarbener Hardware. Staubbeutel und Riemen anbei. 7.5 x 15 x 1 cm
NP.: 545,-€. Monogram Multicolor Serie mit umlaufendem Reißverschluss in Goldfarben, Innenraum in Pink mit acht Kartenfächern und einem Reißverschluss-Abtei. Dezente Tragespuren vorhanden.
LOUIS V...
Goldfarbenes Modell, Würfel-Anhänger mit lilafarbenen Steinen und Logo-Anhänger. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bracelet, coll.: 2015. Comes with dustbag. Good condition.
Aktuelle Kollektion, akt. NP.: 395,-€. Satiniertes Ziegenleder in Schwarz mit floraler Prägung, silberfarbenes Metall, Überschlag mit Druckknopfverschluss, zwei Innenfächern. Neuwertig.11x3x7cm.
CH...
NP.ca.: 675,-€. Boxcalf Leder in Schwarz, Clemence Leder in Cognacfarben, silberfarbene und gehämmerte H-Schließe. Starke Gebrauchsspuren. Breite: 3cm.
Letzter LP.: 300,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener LV-Schließe. Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Patina und stärkere Tragespuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie, Brillenetui mit Laschenverschluss, schlichtes Design. Sehr guter Erhalt. 8x17cm.
Goldfarbenes Modell in Kordel-Optik mit labeltypischen Anhängern. Dezente Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON creoles, retail price: 350,-€. Minor signs of usage.
Silberfarbenes Modell mit pink und weißen Details, drei Anhängern, Monogram Blüten und Monogram, Karabiner-Verschluss. Gut erhalten, leichte Kratzer vorhanden.
Monogram Canvas Serie mit rotem Leder und goldfarbener Hardware, Nietendekor. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. Länge:17cm.
By Laurence Bourthoumieux. 100% Seide. Schmetterling-Design mit floralen Elementen in Blau gehalten. 90 x 90 cm. Handrollierter Saum. Box anbei. Leichte Tragespuren.
Glattleder in Bordeaux mit goldfarbenen Hardware-Ecken, Front mit Logodruck. Notizheft, ID-Card, Box und Staubbeutel anbei. Schöner Erhalt. . 19x25cm.