100% Seide. Blauer Grund mit orangefarbenem Ketten-Motiv. Box anbei. 5 x 86 cm. Gut erhalten.
HERMÈS Twilly, retail price: 150,-€. 100% silk. Comes with box. Good condition. 5x86cm.
Schwarzes Synthetik mit Logo-Druck, goldfarbene Hardware und Reißverschluss. Deutliche Gebrauchsspuren. 22 x 16 x 1cm.
MCM pochette.Black visetos. Strong signs of wear. 22 x 16 x 1cm.
Altgold Finish, vier Anhänger, Logo und Quaste. Box und Rechnung anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, fehlende Steine.
Damier Ebene Canvas Serie mit drei Kartenfächern und einem großen Fach. Guter Zustand. 9,5 x 16,5 cm.
Akt. NP.: 280,-€. Akt. nicht mehr erhältlich. Epi Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware, mittiger Ringschiene und fünf Kartenfächern. Sehr guter Erhaltungszustand. 11x14cm.
LOUIS VUITT...
100% Seide in Rosa mit Monogram Muster, handrollierter Saum. Sehr guter Erhalt. 90x90cm.
LOUIS VUITTON scarf "MONACO", retail price: 255 €. 100% silk. Really good condition. 90x90m.
925 Sterling Silber. Lineal, Kompass, Lupe & Thermometer. Staubbeutel anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren. 8,5x3cm.
Glattleder in Schwarz mit Logo-Prägung, silberfarbener Schließe. Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bracelet, coll.: 2005. Leather. Signs of wear.
NP. ca.: 350,-€. Beschichtetes Leder in Schwarz mit GG-Supreme Muster und goldfarbener Logoschließe in Herzform. Fünf Gürtellöcher, eines mit leichtem Defekt am Leder. Breite: 4cm.
GUCCI belt, l.: ...
By Francoise Faconnet, Entwurf erstmals 1963 entstanden. 100% Seide. Schwarz/Weißes Design mit goldfarbenen Akzenten, Kalender und Sonnenuhr. Handrollierter Saum. Box anbei. Gut erhalten. 90x90cm.
Visetos Serie in Cognac mit Logoprint in Schwarz, silberfarbene Logo-Schließe. Tragespuren vorhanden.
MCM reversible belt, retail price: 295 €, l.: 90cm. Visetos. Signs of wear.
Silberner Korpus mit Öse und labeltypischem tricolor Detail. Box anbei. Sehr guter Zustand.
CARTIER Champagner stirrer "TRINITY". Comes with box. Good condition
Monogram Canvas Serie, ein Außenfach, ein Hauptfach mit Reißverschluss und ein offenes Außenfach. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren, sonst guter Erhalt. 26x5x18cm.
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, beidseitiger Druckknopfverschluss, Münzfach und drei Kartenfächer. Gut erhalten. 8 x 10cm.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. Länge 18cm.